Алёнка Angel

Почему Россия тратит огромные ресурсы на военную промышленность кода население живет в нищите?

Россия занимает лишь 112 строчку по продолжительсти жизни, но предпочитает не улучшать жизнь своих граждан, а делать танки и ракеты.
Почему? Наследие совка?

Антон

Что бы не жить ещё и в рабстве.

Вячеслав Федоров

потому что пиндосик есть хорошая поговорка хочешь мира готовься к войне, хотя бы с вами а то хайло у вас широкое, дерьма заткнуть его много нужно.

А.
Артемида .

враньеееееее ...в штатах 45 млн чел получают талоны на питание ( не могут себя банально прокормить ) и что ?? Штаты отказываются делать оружие ..?
Кстати - продажа оружия -выгодный бизнес и Россия хорошо зарабатывает на этом !

Лю
Людмила

Когда рядом с вами Европа с зубками, Огромный Китай, и Пиндостан еще в гроб гвозди забивает, я думаю ничего другогог не остается как готовиться к чему то грандиозному, ведь история же повторяется снова и снова, меняются лишь люди и виды орудий.

Гу
Гульнур

Россия находится под игом!

ОК
Олег Коробов

поэтому и в нищете, что много денег на оборонку.

Diana Adamiya

танки уже не делают, насчет сколько ракет делают, это миниум.

Эльдар

Генетическая память.

Яна Черемисина

будем делать. пока есть пиндостан на свете нам иного не дано

Александр Зиатдинов

Так мы чужие ресурсы на военную промышленность тратим.. . Создаём промышленный потенциал, бабло зарабатываем и потихоньку вкладываем уже и в социалку.

Виталий Титов

Да при чем тут совок? Бабки это. Оружие продать можно и бабосы по карманам рассовать. А еще лучше войнушку развязать и еще больше бабосов положить.
А сытый голодного не разумеет. Плевали они на народ с высокой секвойи

Салимов Арыслан

Если возраст позволяет, то вспомните жизнь, ( материальные и жилищные условия) во времена СССР. Я бы не сказала, что они одинаковые. Зайдите в категорию "Путешествия. Туризм",посмотрите сколько наш люд странствует. Зайдите в "авто", в "Дом. Семья", сколько жилья приобретают. И это всё делает нищая нация?!