Ка
Катерина

Почему Россия не возрождает промышленность, особенно военную?

Эльвира

Возрождает, к сожалению, только военную.

Kuba Mamitov

Кому это надо? Единственная цель начальства всех уровней набить карман.

Сергкй

Возрождает, только зачем об этом говорить.

Чв

Потому что Россия промышленность ликвидирует, как и во всех странах-экспортёрах углеводородов. Недавно Медведев побывал в Сколково. Ему дали подержать не то самолётик, не то вертолётик, небольшой, см. 40 примерно, по ТВ в новостях был такой сюжет. Говорят ему, что вот, изобрели новую модель, 3(три) кг может поднять в воздух. На како расстояние может перенести эти 3 кг не сказали. В СССР авиамоделированием дети занимались ещё до Великой Отечественной. В СССР в каждом захудалом городишке был кружок авиамоделистов, бесплатно. Миллиардеров не было.

Таня Хиль

Полагаю, в договорах, подписанных Ельциным с пиндоссами, есть ограничения.

Александр Иванов

Зачем нам промышленность, У НАС ГАЗ, НЕФТЬ, а остальное из Китая привезут. Главное трубу туда побольше сделать.

Светлана Пузицкая

хозяева за бугром дали установку на разрушение

Денис Лейбин

Хочешь сказать у нас всё на уровне конца 80-х?

Кристина Косинова

Вот военки-то в России с избытком! Машиностроение-сдохло, станкостроение-сдохло, лёгкая-сдохла, и т. д.

Юл
Юлия

посмотри парад 9 мая. И это уже старьё...

Сержик Викторов

Вот как раз в области военной госзаказ растёт, заграница покупает:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оборонно-промышленный_комплекс_России
(как я понимаю)
Тоже не понимаю менеджерства и всего прочего, что происходит вместо производства. Возможно, одной из причин являются управленцы, которые не связывают свое будущее с Россией.

Алексей Шаталов

У тебя не верные сведения.

Александр Андреев

Ученик- он и есть ученик

Мария Дзиндзюра

У нас оказывается никто денег не ворует. ПРосто они потихому уходят в секретные города. Таких городов у нас походу много...