Алексей Симонов

почему все ресурсы, ископаемые и промышленность находятся в России, а Москва ниче не производит и живет лучше всех?

Екатерина Рукавичникова

На Уолл стрит тоже воздух продают, но там делаются деньги

Равшан Азимов

Наверное потому что капитал делается не только на производстве, а на услугах и нематериальных ценностях

Ел
Елена

А Москва- столица России. Че не знала?

Сергей Семёнов

а почему рабочие в цехах вкалывают а начальство в теплых кабинетах жируют? Давай разгоним отдел кадров, профсоюх, начальство, всех этих бездельников и разбогатеем!

Tigran Arutunyan

а какая промышленность по России?... добычу ископаемых не брать...

Алексей

Хорошо.. -где нас нет.
В Москве не живут, а проживают..

!H
!!! Handsome !!!

а кто обещал что будет легко?...

Лысый Дядька

А почему пахан на зоне - тоже ничего не производит, а всё имеет и живёт лучше всех?
Москва - тот же "пахан" зоновский для России, которая вся у нас как концлагерь.

Эльвира Баранцева

Кто ж тебе сказал, что Москва 'ничего не производит'?? Всё с точностью до наоборот

Константин Капитонов

потому что все самые пробивные суки, мрази, лимитские скоты и замкадники живут теперь именно в Москве, ты хотя бы оного живого москвича у власти видел (да лужок тоже хер лимитский и не москвич!)