Сергей Горкунов

Зачем все стремятся уехать оттуда где родились в Москву или в Европу или еще куда то? там же плохо

Москва на мой взгляд отвратительно суетной перенаселенный неприятный грязный пошлый скучный падший город полный глупыми людишками
Европа (я там жила год) и в Прибалтике по году в Литве Эстонии и латвии- это вообще кладбище с непонятными агрессивными особями населяющими эти кладбища

На
Наталья

там,где родились есть нечего и не на что...

Прямицын Денис

Я родился в москве- хороший город для зарабатывания денег, но жить здесь не хотел бы, поэтому рассматриваю другие варианты. В тч и европу, на побережье болгарии очень хорошо.

Ситников Андрей

Если покидают земли предков, то там они никому не нужны или обгадились.

Эльвира

да везде чет неоч. темболее к руским везде хреновое отношение. не в москве яб не жил . ну нах. там ток тусить и торчать.

Хикмат Уринбаев

Есть на эту тему кино Зеро-2. Вильнюс - культурная столица европы убойный первый кадр.

Марина

что значит все. .
не все... далеко не все. .
городской гадюшник ...

Марина Шишкина

Точно - полный глупыми - уже понаехали и испачкали, а Россиия ещё хуже чем Европа потому что "как ..." + ещё и грязь и глупцы, + колокольный звон и шизофрения. Нормальные люди знают куда им ехать.

Rauka

Москву нах.. . А так, смотря куда, смотря с чем, смотря за чем. Смотря что у тебя здесь и что ты хочешь.

Ирина Нуйкина

Потому что хорошо там где нас нет... а мы приедем и тогда то уж точно будет плохо!... А Вы сами то где живёте?)... в гости типа не пригласите?)))

Анфиса Затонская

в москву сьежаются только ради денег

Светлана Пронина

Перспектива: экологические поселения или новая деревня.