А$
Андрей $

Хабаровск. Как я могу оттуда уехать отдохнуть

Елена Лагуткина

Такой вопрос нужно задавать если вы собрались ехать отдыхать в Хабаровск.

Kirk Masaloff

Очень просто .На поезде или самолётом. - Занять некоторую сумму денег и поехать в Крым.

Эдуард Жульков

Автостопом на Кубану в Анапу.

Вл
Владимир

Очень просто. По интернету забронировать место в гостинице, купить билет. Снова зайти в Интернет, посмотреть какие достопримечательности есть, музеи, клубы и т. д