Иван Чурилов

Где можно отдохнуть? Украина

Закончилась школа, скоро последний экзамен, потом работа, а потом отдых. Решили, с другом, отдохнуть в августе месяце (начало, середина августа; дня на 3-5). Подскажите, куда можно поехать, желательно на природу? Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская области. Желательно за небольшую сумму и поближе к воде.

Юлия Бенделиани

лучше всего море. Затока, например. хорошие номера в районе 100 гривен. а так чтоб тоько переночевать толпой, можно и гривен за 30-50 с человека найти. правда это под одессой....