Толик Грибенников

Современная западная экономическая теория (экономикс) подразумевает под капиталом…

а) самовозрастающую стоимость;
б) производственные отношения;
в) активы, являющиеся результатом инвестиций и генерирующие на протяжении определенного времени поток дохода;
г) производительные силы.

Марина Петракова

Современная западная экономическая теория (экономикс) подразумевает под капиталом…

в) активы, являющиеся результатом инвестиций и генерирующие на протяжении определенного времени поток дохода;

А вот по Марксу капитал - самовозрастающая стоимость! производственное отношение эксплуатации !! и ещё много чего..