Константин Ушкал

Где в саратовской области в советском районе можно купить авто б, у до 10 000 руб.?

Дмитрий

За такую цену можно неплой велосипед приобрести.... авто брать не стоит...

Владимир

незнаю как в саратовской, а в архангельской, можно класику найти =))) в очень неплохом состоянии 🙂

Ол
Ольга

10 тонн? ну за такие деньги можно... эм... на автосвалке с сторожем договориться только XD