Андрей Попов

Какую грабожку для себя купить? что выбрать в районе 10 000 евро

Антон

ну грабожек тут нет, а если грабожку то из дуба резной и с бантиком веселее понесут, можно мр 3 вставить и в Последний Путь

Денис Филатов

Все на мыльницы похожи, надо подходящий функционал выбирать
----------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот раньше... .

Юрий Шарга

Однозначно ВОЛЬВО