Татьяна Сидорина

Если вам дать 10 000 000 евро и предложили выбрать Для жизни любую страну включая. Россию какую страну вы бы выбрали ??

Максим Борисов

Остров Крит. Был там очень понравилось Россия это какая то большая зона где правят бандиты воры и быдло. А там нормальная цивилизация.

Трофимова Виктория

да с такой суммой мне и здесь бы жилось отлично

Станислав Лебакин

Ни один ещё не спросил как их заработать.. . А халявку похавать - ого-го!

Екатерина Рябцова

Швейцарию!! ! там такой шоколад!!!! а сыр!!!!

Владимир Мальцев

Норвегия, США, Швеция, Франция, Германия. В общем, те страны, где правительство заботится о народе.

Владимир Богданович

Канада или Австралия.
Только сомневаюсь что кто то даст, а заработать.. . ну я пробую)

Ан
Анна

Антарктида, эх.. , хорошо

Михаил Утешов

Россию. Сахалин.