Баха Нормурадов

Безработной няне во Франции пришел счет за телефон на 11 721 000 000 000 000 евро! ни разу поговорить не любит?

Татьяна Шипунова

таких цифр не бывает

Сергей Сафонов

В результате, произведя перерасчет, компания подтвердила, что задолженность молодой женщины на самом деле составила всего 117,21 евро

Роман Скрыпников

11 721 000 000 000 000 евро?
11721ТРИЛЛИОН?? ?
Нифига се
Много ...

*** Натали ***

Это была явная ошибка ...

Serge

на столько наговорить нереально, даже если
1 минута - 100 евро
за 100 лет я наговорю, не кладя трубку - 60*24*365*100*100=5 256 000 000 евро.

Ир
Ирка

Какая разговорчивая няня попалась, они там что целой страной переговаривались что ли????

Екатерина

чушь, если ты бсю жизнь будешь болтать безумолку, все равно на столько не наговоришь.

Паша Гордеев

В немецкой газете нулей больше было .. )))))))))))))

Лили Белова

А разве няня-не работа?.. Уже ошибка, как и такой счёт... Бывает...

Ольга Новикова

Если бы моей первой жене пришел бы такой счет, я ни фига бы не удивился.

Karisha Akopyan

Какая чушь! Читайте свои СМИ дальше.

Катерина Небольсина

Да блин.. . Ни одна телефонная компания столько не стоит!!! И что бы столько "наговорить" нужно с Альфа Центаврой всю жизнь разговаривать...