Паша Юдин

Во Франции ограбили виллу Кузнецова. Вынесли нажитого непосильным трудом на 200 000 евро. Самого ранили А вам его жалко?

Ольга Проничкина

в дергачах виллу пикунова

Иришка Татарникова

КОНЕЧНО ЖАЛКО, ТАК ЖАЛКО ЧТО АППЕТИТ ИСЧЕЗ !!!

Александр Сёмин

нет, не жалко... а кто это вапще?)

Maksim Bezbah

бедолага. надо скинуться ему на житьё-бытьё

Салимов Арыслан

Как человека да, жалко.

Кс
Ксюха

Это нападение не на Кузнецова. Это нападение прежде всего на гражданина РФ.

Вера Яковлева

Он не воин, а таких не не жалко. Кстати и ты то ж не воин. и я тебя презираю.

Иван Асеев

информация к размышлению к другим хапугам..

Pavel Simindeyev

Вот только так мы узнаем, что в России олигархи не только Абромович и Вексельберг, а то почему то СМИ пишут только о них

Андрей Ревин

Жалко пидора не грохнули....

Асел Макеева

украли украденное у нас гады что ещё сказать 🙂

Елена Пастухова

я не могу разрываться от горя на всех охрабленных, у самой тоже потери бывают