Морозова Елена

Какую страну вы бы выбрали для жизни? И почему?

Александр Куприн

Россию, уже выбрал. Живу в Калининградской области, кушаю жареную салаку с квасом, дышу морским бризом и радуюсь жизни.

Елена Энгельман

Ту, где есть работа для меня. Где стабильная экономика, безопасная жизнь, хорошая медицина, отличное образование, отсутствие коррупции на бытовом уровне. Чистый воздух, отличные дороги, доступное жилье и полное отсутствие хамства в повседневной жизни. ! Где полицейские, да и любые чиновники неподкупны, где не надо благодарить врачей и медсестер и давать им взятки, где медицина бесплатна и одинакова для всех - от министра до безработного.

Красивая природа и подходящий мне климат, но это в последнюю очередь.

В результате получилась Канада, в которой и живу:))))))))))))

Ольга Фролова

Можно выбрать любую страну. Но родная, всё равно лучше, там всё по-домашнему, любя)

Юрий Слободской

Италию.

Там сейчас моя возлюбленная, - за ней я готов даже в ад спуститься!

Нтон

Швейцария почему не знаю

Евгений Антонов

Уже давно выбрали и живем в ней, без "бы".

Роман Языков

Швецию потому что это спокойная и развитая во всех отношениях кроме военного страна потому что там одни из самых дешевых недвижимостей в Европе да сами шведы крутой народ потомки викингов хотя СССР все равно была самой великой державой

Лис Лисицын

Ещё не определился))

Дарина Стерва

Россия!! ! Или Финляндия! В финке пиво хорошее и дороги что надо

Olga Basarigina

Я бы выбрала Англию. Климат конечно не много туманный, но мне нравится такой климат. Там много зелени, много средневековой архитектуры.

Алексей Пототаев

Какая разница... Где сложится, там и живу. Вполне счастливо.

Anastasia Bambola

там где друзья а так пока филипины

Владимир Гогонов

Тибет. Потому что пора гомосапиенсам прощаться с маразмом и духовно возрождаться.

Денис Питель

Россия-там родственники живут

Рустам Фазлиев

Италия! Однозначно Италия!

Иван Маркелов

Россию, я-патриотка.

Игорь Решетов

Австралия. Кардинально другой климат, сезоны года. Интересные виды животных, которых круто было бы изучать, как биологу. Крупные, красивые города.

Сергей Колотилов

Наверное Татарстан, там живет любимая Гульгена и люди мне очень нравятся !

Виктор Акиньшин

Австрию, был там понравилось)

Ольга Веткина

США наверно

Сергей Апенин

Австралия. хороший климат и высокий уровень жизни