Сергей Nf

Покраска авто / ремонт кузова - какая реклама самая эффективная (мах КПД)?

Покраска авто / ремонт кузова - какая реклама самая эффективная (мах КПД) ?
Интересует мнение людей разбирающихся в данной тематике, с опытом. Практики - маркетологи, руководители соответствующих направлений (реклама, пиар, специалисты отделов по развитию и т. д. )
Прошу воздержаться от ответов теоретиков и прочих людей слабо разбирающихся в данном направлении.
Буду признателен за аргументированные, подробные ответы и решения по данному вопросу.
Заранее благодарю. Михаил.

Алексей Буянов

Самая лучшая и эффективная реклама будет "сарафанное радио" то есть если вы будете удовлетворять всех своих клиентов в лучшем виде это и будет лучшая ваша реклама они и будут лучшими рекламными агентами.
Первоначально же для вас это средства массовой информации чем больше исходящей информации тем больше входящей. Так же можно вычислить места скопления битых автомобилей или их хозяев, например чтобы оценщики ущерба страховщиков распространяли о вас информацию... обязательно не безвозмездно (за откат), а то работать никто не будет

Пл
Плохой

самая действенная реклама-когда клиент узнает, что у вас красят автосалоны-предпродажная подготовка