Кристина Новикова

Один и тот же сон 3 раза за 3 года

Уже как третий раз за 3 года снится один и тот же сон, такое бывает часто что снится вещий сон и потом сбывается, но я их не запоминаю и когда он исполняется появляется странное чувство дежавю, а этот сон сбывается частично, т. к три года назад он мне приснился и я не обратил внимание на себя и мою одежду а она во сне была такая же как нынешняя (которая в данный момент у меня имеется) также во сне снилось 3 года назад что у меня есть лучший друг, но я его не знал и всё время задавался вопросом "кто он ? " а сейчас он у меня лучший друг и мало того мой одноклассник, более того все вещи и все те друзья что рядом со мной из сна = я их знаю и они у меня есть, самое странное местность где я там нахожусь . .Это то место куда я поеду с этими друзьями и в этой же одежде которая всегда снилась до тех пор пока сегодня во сне я не обратил внимание, что мне делать? Всегда задавался вопросом "изменить что приснилось или оставить все как есть чтобы сбылось? "Что мне делать? Изменять то что снится или нет ?

Но если же это разговор самого с собой то откуда я бы знал 3 года назад об этих вещах вообще? Если сейчас все эти предметы и друзья есть, а раньше я их не знал, то почему 3 года назад во сне я их увидел ?
Мало того что сны мне вообще не запоминаются, и почти всегда ничего не снится.
Остается главный вопрос, мне делать как во сне или же обходить эти дежавю стороной ?

Ко
Константин

Сон формируется мыслями, желаниями и предположениями самого человека. Вы предполагаете реальные планы на жизнь, реальных людей и во сне происходит дополнительная переработка информации, т. е по сути это разговор самого собой (сознательные мысли с подсознательными)
Вот и подумайте, что Вас волнует в данный момент.
Из Вашего описания ничего не понятно. ни о чем сон, ни что приснилось и запомнилось... ответить сложно.

Дмитрий

Если вы можете изменить содержание снов, то это не о вещих снах. Если вы думаете, что это "дежавю", то есть повторение или предзнание чего-то наяву, то это не сон. Скорее, ясновидение в момент просыпания.