Наталья Соловьева

Что делать если 3 раза приснился сон что у меня рак головного мозга?? после первого раза я часто о нём думал...

Владислав Трофимов

Пляшите от обратного, значит не будет. Хотя проблемка нерешенная у Вас в голове сидит.

Ан
Аня

это оч редкая болесть и поражаютса ею тока высокодуховные люди-я думаю что вы еше не созрели для этой категории

Андрей Степанов

Вы читали произведение "Мастер и Маргарита"? Там есть фраза по этому поводу, не гарантирую дословную цитату, но она дублирует Библию: "По вере вашей, да будет вам" (Матф. 9:29). Погуглите в интернете про силу веры - это очень страшная сила.