Эдик Белозеров

влюбился в женатую любим уже достаточно давно. сейчас погадали чувст у нее ко мне нет сказали что ее кто то не пускает???

возможно сделали отворот... потому что кто то по мне продиагностировал отворот но я ее до сих пор люблю и наверное скоро повещусь ((((((
Как снять отворот????

Владимир Шкваркуненко

В привязке ты болеещь давай перебарывай сам в силе а нет лечись.