Boomer Boomer

любит ли он меня? мне друзья его сказали что он женат... правда лИ это?

Расскажите... будем мы вместе? когда помиримся.. расскажите всё что видите
img

Саша Гетманский

"Друзья" много чего нарассказывать могут))) )
Но тут правда.. . диссонанс... не пара

Светлана Быковская

ищи холостого или вдовца. А так толку небудет

Инга

Представляю ситуацию, сейчас его жена сидит в инете и все это читает!! ! Это просто пип.. ец полный вот, что ожидает!

Анна Лысова

будущего нет

Катя

У него хорошая с девушкой совместимость. Могут быть и в паре и семьей.
Цвета ауры светлые, без практически пятен. А быть ли вместе дальше,
зависит от обоих. Карты.

Айка Айкоша

нет, в месте вас не вижу.