Артём Высоколов

мне сказали по году друзья могут перекрыты! что это значит? ? сделали чтоб друзей и подруг не было??

Kati Проистина-Абсалямова

зачем обязательно сделали в первую очередь вы можете себе создать препятствия действиями словами намерениями и т. д а все остальное это следствие уже поступков ваших как говорится за все нужно платить

bi
biach007

страшный набор слов