Елена Волошина

сказали что на нас сделали рассорку, хотя очень врядли это кому-то нужно, все наши друзья молодые... продолжение внутри

могли нам очень сильно позавидовать. но отношения не клеятся. мы все также важны друг-другу, но резко пропало счастье от нахождения рядом. хотя все хорошо. очень хочется все наладить
Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96

и подскажите что нам делать? походы в цевковь помогут?

Александра

Элементарно сглазили, т. к. стариков раздражает, когда молодёжь обнимается-целуется на людях.

PS. При чём тут церковь? Пусть мама умоет со своих рук, сама постой под прохладным душем с мыслями, что весь негатив уходит. И не выставляйте впредь свои чувства перед пожилыми на улицах.

Дмитрий Росляков

походы непомогут, парень слишком беззаботный а вы слишком много ему разрешала, вот это и есть последствия

Татьяна Степаненко

Походы не помогут, но лишними не будут. Надо убирать этот негатив. Нужна помощь, пишите.

Екатерина Воронина

тут сглаз делается чистка у мастера