Ad
Adenios

Сделали сильную рассорку с любимым. связь была очень сильная. боялся меня потерять. сейчас не хочет меня знать. что делать?

я схожу с ума. от меня оторвали часть мою. я худею. ничего не могу делать. я потеряла смысл к жизни

Всем спасибо. кто брался, у них тяжело идет это выливать. сильно очень наделали

Виталий Скрупскас

да, вас искусственно разлучили. надо убирать это

Рустам Махмадиев

как что. снимать это все безобразие...

Азамат Саттаров

нужно немедленно применять меры ни ждать с море погоды есть много способов вам помочь

Светлана Оболенская

Делайте срочьно ему отливку на воске фото его только надо и на фото отливку на воске.

Олька Амелина

Снимать рассорку надо. И ставить защиту.

Максим Фирсов

Все постепенно наладится, Вам помогут