Айчурек Калматова

змеи снятся всё время и всегда кусают это к чему хочется узнать????

Настюша Лёвина

По соннику :

Видеть во сне, как это существо огибает вас и пытается ужалить, означает, что наяву вас ожидают обстоятельства, в которых вы окажетесь бессильны перед своими недругами.

По науке : Боитесь змей до ужаса и страх лежит в подсознании.
не вспоминайте сны и они повторяться не будут.

Dorin

ждите неприятностей на работе и просто в жизни у вас будет неблагоприятный период, вам завидуют. Берегите себя!