Айко Торосян

У вас есть фильмы, которые вы "так и не осилили"?

В смысле фильм известный и всё такое, но вы не смогли досмотреть до конца? Если есть, поделитесь!

Павел Горбелев

Есть. Из последних "неосиленных" - Ночной дозор. Но есть и другие

Евгений

Аватар: оба раза на середине засыпал натурально)

Лера

Урга территория любви

Владимир Воробьев

Аватар - аналогично, засыпала 2 раза, в третий раз не давно села смотреть и снова....

Ol
Olesya

"Андрей Рублёв" Тарковского. Понятно, что гениально и что актёры все супер -- но на редкость затянуто.

Дима Дерябин

Тамара Несущая Смерть

Marina

Властелин колец, ни разу не посмотрела и каждый раз, когда включала - банально засыпала

Артем Бoчков

А что значит - не осилили? Если мне нравится, то я досмотрю до конца, если очень нет - не досмотрю. Ну вот недавно бросил "Облачный атлас" после минут 15-ти

Алексей Солопов

Ночной, Дневной дозор
Грозовой перевал
Казанова
Мастер и Маргарита (советская версия - скучнейший сериал)
Пираты карибского моря: на краю света
Мумия-3
Портрет Дориана Грея
Астерикс и Обеликс на олимпийских играх