Максим Суворов

В Heroes 6 M&M при начале боя за город или форт чёрный экран с курсором (рукой) и слышен звук боя. Что делать ?

Ксюша Архипова

Дрова обнови или директ, ну есть ещё такой варик, как найти патч, так как такая фигня наблюдалась у моего знакомого, он нашел какой-то патч и устранил такую фигню, советую посмотреть на плейграунде.