Кристина Минеева

Я немогу справится с программой UVScreenCamera когда включаю игру слышен звук а в игре чёрный экран что делать?

Неполучается даже записать в предварительном просмотре видно только чёрный экран и как я вожу мышью

Алексей

программа багованная и дурацкая + тормоит игру и записывает в плохом качестве, сам пробовал