Юлия Морозова

Почему программа UVScreenCamera не записывает игры? Только черный экран. И как это исправить?

Ти
Тина

я не увидел в возможностях программы захват экрана "опенджел" , только 3D, так же многие жалуются что она и поддерживаемые форматы пишет черным квадратом+ защита от записи фильмов типа ей нельзя любой (даже ваш снятый на вашу камеру) видеоматериал захватить прогой - короче говно а не прога на мой взгляд