Вячеслав Трофимов

физика ОБЩ. 11 класс. Что легче сдать общ или физику, если там и там твердые 4.

Альберт Туляков

Все зависит от того, куда ты хочешь поступать или кем хочешь быть в будущем. А езе это зависит от твоих способностей. Какие науки тебе подходят: гуманитарные или математические? Конечно, многие выбирают обществознание (в Росси 1 место занимает именно этот предмет, т. к. не такой трудный, а еще в России очень много экономических ВУЗОВ) . Я бы на твоем месте не опирался на легкость предметов, а выбирал тот предмет который люблю, буду учить с интересом и который пригодится мне в профессии. Имеенно поэтому в 9 классе я выбрал химию - один из всех девятых классов и сдал на 5. Но, вообще, я согласен что обществознание легко сдавать. Обществознание легко сдают те, кто интересуется вещами которые происходят в мире, читает газеты, смотрит новости. , т. е. при подготовке к ЕГЭ по обществу - учебником не ограничишься, т. к. многие задания требуют мышления.
Удачи с выбором!!!