Денис Ильин

как найти кто взломал мою страничку в контакте. хочется сломать ему руку что бы не взламывал

Елена Осипова

по ip вычисли 🙂

Вл
Влад

Никак. Просто смирись с этим. Мою страницу тоже много раз взламывали.

Перизат

Здесь это невозможно.

Дмитрий Клочков

Я нашел и кинул ему вирус, теперь у него нет компа.. . вирус стирает с диска ЦЭ все файлы....

Сергей М

Взлом возможен только в случае Вашей собственной не внимательности.
Необходимо учитывать:
1. Очень простой пароль (Пароль желательно использовать "не из словаря, т. е. не слово а набор букв ", желательно чтоб был символ, число и заглавная буква)

2. Не вводить пароль на левых, общедоступных компах, не запоминать пароль.

3. Избегать публичных WiFi

4. Вводить пароль с экранной клавы

5. Пользоваться режимом инкогнито