Марина Щепотько

Народ, помогите, как можно печатать по вай фай?

Короче тема такая, есть комп подключонный к домашней вай фай сети и принтер подключонный к компу нужно сделать так чтобы можно было печатать с андроида или любого девайса подключонного к данной сети . Заренее спасибо за советы!!!

в основном мне нужна печать андроида (планшет, телефон)

А*
Арташ *********

http: //nnm.ru/blogs/ at55555/sozdanie_tochki_dostupa_iz_kompyutera_s_wi-fi_adapterom_ili_internet_s_iphone_ot_kompa/

Максим

Делов-то!! !
Расшарь принтер и будет тебе счастье!

Марина Варбанская

Если локалка уже создана, осталось только в свойствах принтера разрешить к нему общий доступ. А при первой же попытке печати девайс, с которого выводите на печать спросит, "на какой принтер? ", поиск - находите свой, он предложит поставить дровишки. Соглашайтесь.