Андрей Кураев

как Включить отладку USB на андроиде Samsung galaxy S3 i9300? ??

Василиса Лиса

Лично у меня на HUAWEI G500 Pro 4.0.4 (настройки, для разработчиков, отладка по usb

Настюшка

Настройки - Опции - Об устройстве, 10 раз быстро тыкаешь во вкладку Номер сборки, затем шаг назад и будет Параметры разработчика. Просто эта функция скрыта

Андрей Денисов

настройки, приложения, настройка приложений, там дальше найдешь

Павел Мольков

а как включить накопитель usb