Юлия Зыкова

Сколько стоит один билет на автобус по студенческой льготе? Безльготный тариф 30 руб.

Эн
Энжеша

для этого выдается проездной студенческий его пополнять надо
230 рублей на месяц ездий сколько хочешь

Ирина Кургузова

это где такие тарифы? у нас в г. Кирове 15 наличка, 12 для граждан. карт, 10 для студ карт, 8.5 для льгот карт

Алексей Левин

Санкт-Петербург. Проезд автобус 25 рублей, Единый студенческий 230руб. \мес (колледж, техникум) , Единый студенческий ВУЗ 680 руб\месяц