Татьяна Большакова

почему у меня не работает голос в контре не нажимаетьсяч буква k пре зазговоре????

да не микрофон есть все есть но когда на жимая на к на дапустим даже на маус 3 у меня такое упровление даже микрофон над головой не поевляеться помогите плиз

Михаил

Проверь работат ли микрофон. Скачен ли драйвера. А лучше попробуй сменить клавишу

Юлия Воробьева

у тя микрофон есть? ти не сможеш говорить без микрофона через К

Игорь Неупокой

эм.. там прогу какуюто надо качать
погугли бро