Вя
Вячеслав

Помогите пожалуйста ничего в голову не лезет. Какую можно группу создать вконтакте что бы была большая посещаемость?

Ан
Анна

Группа единодумцев на тему: "Какую группу создать". Можешь назвать ее мозгЮки.

Марат

Например приколы или жизненное ченить, и еще эту группу раскрутить нужно, проси друзей помоч тогда и будет
может быть большая посещаемость зависит все от тебя как ты с группой справлятся будешь и будет ли другим интересно !!!