Елена Князева

Брат каждый день принимает холодный душ,потому что отключили горячую воду.что с ним делать он ведь заболеет?

Екатерина

ничего страшного, потом горячими процедурами наверстает

Elena

вполне возможно, что заболеет... если не закалён... так что перекройте холодную воду)))) от греха подальше)))

Ти
Тина

Вот если еще и холодную отключат (а это у нас махом), тогда мохом тронется.

Инна

Закаляет организм.

Светлана

подождите немного, может сам передумает...

Александра

У меня мой молодой человек если нет горячей моется холодной, ему по приколу, так что и ваш брат не заболеет, оставьте его!

Anastasia

по ебалу дай ему, хули морозиац долбоеб