Владимир Евченко

Что могут сделать, если ты один раз прогуляешь универ, в начале первого учебного года в нём, и не дай Бог попался?

Сегодня не смогла туда пойти, ни у кого не отпрашивалась, а совесть мучает..: (

Алишер Шомурадов

Нужно погулять достаточное количество часов, чтобы тебя отчислили. Один день - это мало. Но старайся больше не пропускать, ведь в первые недели у профессоров складывается мнение о большинстве студентов.

Ал
Алексей

Ой, не переживай, ничего не сделают, это не школа, там как-то более лояльно ко сему относятся, главное зачеты вовремя получать и сессию закрывать, чтоб хвостов не было) а отчислить могут если в течение 1 месяца не ходил вообще, так что 1 раз это фигня: ) Можно гулять но в меру, и узнавать задания) Они наверное даже и не заметили твое отсутствие, а если спросят скажи живот болел, по - женски и все 😄