Светлана Мосина

депардье жарятквартирувмордовии. Богатомучеловекувседарят-бедномумордовцу-скажутзаплатиналогииживиспокоино-вземлянке.

Богатомучеловекувседарят-бедномумордовцу-скажутзаплатиналогииживиспокоино-вземлянке.

Руслан Руслан

на отд. ветку, задолбали своим Депардье, лучше ф-мы его смотрите.

Юрий Сизов

Мордва долбанная, обкуренная - Депардье единственный и неповторимый, известный всему миру человек и нами любимый кстати !

Леонид Зенченко

Водка подорожала, на самогон перешли, что ли?

Сергей Катков

висугковскаяпгапагада!

Макс Литюшкин

не завидуте, у бедного и последнее отымут и богатому отдадут, не ной, в жизни нет справедливости