Ole4Ka Евдокимова

какие телепередачи по географии вы знаете? какие книги по географии вы прочитали? какие географические журналы бывают?

Петр Петров

Как правило, ничего из вышеперечисленного не относится исключительно к географии. Журналы и передачи очень часто связывают биологию и географию, книги жен- историю и географию. Хотя, возможно, вам будет интересно почитать журнал national geographic.