Катюфка! Любимая

Как подготовиться к гиа? Какие книги прочитать?

Учебники все распродали, не знаю что делать. В случае с историей есть огромная куча литературы, а русский и математику как повторять?

Сергей Ивлев

Зачем повторять? Просто прорешивай хотя бы по 1 варианту в неделю, и всё. Я так русский на 94 балла из 100 сдал.

На
Наталья

не парься, списать дадут

Наташенька Симакова

по математике книги читать не надо а решать хотя бы примерные задания гиа!

Игорь Титов

ой.. у меня тоже ГИА в мае.. стремаюсь я..

Александра Большакова

Так, ребята, спокойно, я пережила ГИА и ничего в нем страшного нет. В книжных магазинах продаются пособия так и называются сборники ГИА на любые предметы вплоть до физкультуры. Замечательно готовят. Я вообще была самоубийца - сдавала химию, инглиш и русский с матаном, в итоге подряд оценки 5, 4, 4, 5 - готовилась сама по русскому и математике, а по двум дополнительным раз в неделю с учителями занималась. Все окей будет. Верьте в себя. Удачи.