Ве
Вероника

как правильно подготовиться к изложению к гиа

Екатерина Аксёнова

Ну думаю читать самому тексты, и писать по ним изложения))) Память станет лучше, и естественно легче будет написать ГИА)))

Шухрат Сайдалиев

Научись слушать и понимать услышанное.
Когда будет диктовать экзаменатор или включат диск на компьютере, то первый раз слушай очень внимательно, а во второй раз пиши сокращенно все, что услышишь. Лично я смотрел на компьютер и не глядя написал почти все изложение, потом сжал и переписал в бланк.