Дмитрий Меркулов

Сжатое изложение гиа. см внутри

Здравствуйте, возник вопрос по написанию сжатого изложения. Обязательно ли сжимать на 50%? Я сжал на 40 % дальше не идет (( Если можно скиньте сайт, где это можно посмотреть, потому что я не нашел. Спасибо.

Иван

Главное раскрыть микро темы в каждом абзаце, и чтобы оно было не менее 70 слов. Еще убирай однородные члены в предложениях.