Стас Горин

посоветуйте как подготовиться к изложению на гиа. не могу запомнить текст при прослушивании

Жанна Крылова

Есть один хороший метод. При прослушивании/прочтении текста, постарайся сосредоточится на нем (грубо говоря не отвлекайся) и представля всё то, о чём тебе читают. Нас так учитель учила изложения писать.
Надеюсь, поможет.

Георгий

на диктофон запиши только ближе сядь

Сергей Кулинич

нушна практика. При прослушивании посторайтесь записывать ключевые слова