Сергей Попов

Подскажите как быстро не седя по 5 часов запомнить текст к изложению

Светлана Пронина

Писать тезисы

Катя Воронцова

Расслабся, сядь на диван, и прочитай один раз попивая из чашки чая

Николай Гусев

Об этом нужно заботится заранее и тренировать память и научиться скорочтению!

Ольсен Рубина

Блин, вот просто интересен объём текста.. . который надо (не дословно, насколько я понял) запоминать 5 часов О_о