Диана Лаврова

Как быстро запомнить небольшой текст?

Юлия

напечатай его у себя перед глазами образно! и прочитаешь ...

К2
Кирилл 222

перепиши, прочитай на ночь, а с утра повтори

Марина Щиголева

Прочитай 5 раз одну и тожу строчку. И так далее.

Юлия Тимощук

Хотя бы один раз медленно и вдумчиво прочитать. Потом попробовать пересказать.

Lilia Chaplygina

Полюбить текст!! ! Как эта, как ее.. . Елена Прекрасная полюбила чудище поганое, и все кончилось хэппи-эндом. ))))
Не шучу. Вряд ли вам предлагают учить совсем уж поганые тексты.