Станислав Егоров

Как быстро запомнить стих Какие есть методы

Александр Антошин

Запиши на аудио стих и ночью на репит и слушай .
Можно переписывать четыре строчки пока не запомнишь потом еще.
Читаешь 10раз весь стих потом по 4 строчки читай пока невыучишь переходи к следующей снова расскажи новые четыре строчки и повтори старые теперь расскажи 8 строчек

Дмитрий Владимиров

Разбирайся, какой вид памяти у тебя развит - слуховая, зрительная, моторная.. . От этого и будет зависеть, какой метод подойдет тебе лично.