Кн
Кнопочка

Квантовый переход 2012г. А вы лично готовы к нему? И вообще вы верите данной информации?

Елена Родионова

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что тот Конец Света, что прогнозировался на конец 2012 года несколько переносится. оказалось что сами календари были скорректированы, потому все даты сдвинулись. Уже сегодня, - как сообщает нам наш источник, - можно с вероятностью 99% говорить о том, весь 2013 год и будет фактически тем годом Конца Света. Но многие этого даже не заметят. Сам переходит произойдёт настолько незаметно, что многие даже не успеют ничего понять. Ну уже сейчас с точностью можно говорить, что около 1000 человек все-таки останутся и выживут, чтобы продолжить род и НОВУЮ цивилизацию людей. И ещё, как оказалось, таких концов света на Земле уже насчитывается около 120.

Так сообщает нам наш корреспондент.

Эльдар

мне иногда кажется, что я буду мессией за которым пойдут " переходить " , но наверное я, страдаю от заниженной самооценки ...

Алексей Ш

где инструкции по переходу?

Юрий Шабуров

А квантовый, это как? или где? может куда?

Александр Юдин

Мы все готовы. Мы и есть кванты. Просто негативные отправятся
в тёмную материю. А светлые в светлую. Нам и подготавливаться
особо не нужно. кто какую информацию принёс в жизнь--туда и полетит.

Коста Карасев

Куда же будут переходить кванты? В физике есть данные о переходах квантов? Или это просто заумное выражение для затуманивания мозгов? Описано ли в естественнонаучной литературе свойство квантов куда-то переходить в 2012 году от рождества Христова? Ведь это галиматья.

Нелли Бовина

Я готов и жду.

Ир
Ирина

чему быть, того не миновать

Андрей Козловцев

Я на 50.01% думаю что это вполне может быть реальностью. . готов? на врят ли,

Банифаций Полоска

Всё в мире относительно.
Тот, кто погибает (умирает) , умирает с т. з. человека.
Умерший же может ощущать и наблюдать в этот миг, что погибает человечество.
На мой взгляд, переход (смерть) - сугубо индивидуальное явление.
"Общежитий" в этом деле не бывает. 😉

Паша Заболотный

А подробности? Вы специалист в области квантовой механики?

Са
Саня

Перешли так, плавно и незаметно очам.

Надежда Буравцова

Переход уже случился...