Философия

Что такое квантовый переход?

Хотелось бы услышать мнение знающего человека, и как уже началась меняться структура атомов, и каким образом это могло сказаться на СКЧ (Собственная Космическая Частота Планеты), потому, что время у нас уже значительно сократилось. В минуте мы потеряли 15 секунд, в году уже у нас по времени, не 12, а лишь 8 месяцев, но мы пока это плохо ощущаем, хотя кто то и остро стал ощущать нехватку времени. Стрелки часов так же показывают 60 секунд, и с той же скоростью вращаются, но время исчезло в другом, исчезнувшее время сократило не движение стрелок часов, а наши с вами жизни. Так что это такое квантовый переход?
Елена Трускова
В моём понимании Квантовый переход это процесс перехода в другое измерение.
Отрывается огромный Вселенский портал и постепенно Земля, люди, все живые существа, проходят процесс преобразования структуры ДНК, изменения частоты вибрации, меняется окружающее пространство. Этот процесс длится примерно 600 - 800 лет до полного перехода.
НАиболее важные годы перехода это 21 век, точнее говоря с 2015 по 2035 годы.
Под воздействием работы сознания недуалистичного альтруизма, включатся Ключи ДНК, которые активируют "спящие спирали". В свою очередь происходит трансформация физического тела белково-нуклеиной основы элемента Углерода в кристаллическую структуру элемента Кремния. ДРугими словами с элемента Воды люди переходят на элемент Огня. В моей Классификации насчитывается 81 уровень МИроздания по вертикали, где люди пребывают на 4-ом уровне снизу.
Квантовый переход это переход с 4-ого уровня на 5-ый уровень.
У людей увеличивается продолжительность жизни, уменьшается количество заболеваний, раскрываются мистические - сверхъестественные возможности.
Естественно во время перехода все проходят Кармическое очищение. Вся грязь, все неблагоприятные накопления должны быть возвращены обратно, процесс очищения и обновления.
Мой духовник этот процесс сравнивает с рождением младенца.
Среди страданий, среди нечистот появляется новая чистая Святая жизнь!
Ольга Денисова
Лучший ответ
Квант это порция энергии, квантовый переход - это скачок от одного энергетического состояния в другое. Только и всего.
Квантовый переход - это когда ты решился написать книгу, и с первой строчки у тебя взрывается лампочка.
Остальное - бредятина.
Елена Трускова Как и ответ.
То, о чем Вы говорите, бред неучей.
Квантовый переход в науке совсем другое.