Философия
Допустим удалось бы перенести личность и сознание и подсознание человека на компьютерный квантовый мозг робота?
Что бы человек ощущал или его "я" с самых первых минут пребывания в квантовом мозге и теле робота. По идее шока бы не было так как в этом мозге отсутствовали бы нейромедиаторы и тем боле гормоны отвечающие за психодеятельность, ваши предположения?
Я думаю было бы норм.
Посмотрите фильм с Киану Ривзом Replicas 2018 года. Там как раз про это.
такое уже давно есть и даже практикуется. специальные программы анализируют общение человека в интернете и создают клона в сети. с этим человеком можно будет общаться даже после смерти вернее с его клоном. он не робот просто его сознание копируется в интернет. с ним можно только общаться пока
Надо разблокировать Систему,
а не дуреть.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.
Свое Сознание переносит сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А Люди должны научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран.
Задача Человечества= разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба была создана при помощи рук, мозгов, сознания, мышления, ног, тела Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога для счастья и радости,
а Сами по себе самостоятельно Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души не могли создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел= это Сгустки Энергии?
Душа в Теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога= это как Водитель Автомобиля в Машине едет по Этой Жизни,
так Душа в мясном теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, идёт по этой Жизни?
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей,
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему?
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не могут разблокировать Систему?
а не дуреть.
Нетрудно догадаться об этом.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей,
не могут разблокировать Систему?
не удалось бы
сознание это не только информация которую можно оцифровать но определенная физико электрохимическая структура
можно создать подражание чувств эмоций, но сами эмоции и чувства работают только в определенной физико электрохимической структуре
можно создать синтетическую нервную систему и мозг, но в итоге лучшей синтетикой и оказывается биоструктуры
просто в эти биоструктуры изначально внесены дефекты для контроля - слабости физические и умственные
Елена Ермакова
я не делаю акцент о сегодняшних технологиях а когда электрохимические и биологические материалибудут легко заменены биомеханическими на слизистой основе.
Какую роль играют нейромедиаторы? Что они определяют?
Елена Ермакова
простыми словами что бы человек понимал чем он является что за субстанция
Елена Ермакова
что бы человек осознавал что он человек а не стул или столб!
алешь мосхг и носитель сознания разные вешщи ...СМЕКАЕШЬ