АА
Алексей Анашкин

Расстворения облаков! из моего опыта

Уважаемые практики и знающие, на мой взгляд воздействовать на облока, тучи намного легче не желе влиять на стихию. ветер вызвать намного труднее чем визуальное и ментальное расстворения мыслеобраза в твоем сознание и как правило через воображение (астральный фантом облака) который расстворяется исчезает оказывает воздействие на физтческий мир. на воздейсвие на облаго не требуется много энерии. тогда вопрос почему воздействуя через астрал на какой либо обьект пусть будет человек и как правило легче воздействовать на стихию воду так как человек практически создан из воды. я воздействал на брата мыслеобраз как я нагреваю его воду концентрация на желудочный сок . я вызвал у него боли в животе все думал нормально а вот на следущей день я не мог встать в кровать ноги и позвоночник ломать стало что это такое??

Алёна アりヨナ Raydro
Алёна アりヨナ Raydro

Вы на этот эксперимент истратили все свои силы и энергию, теперь покой и покой с чаем

ВБ
Виталий Баранецкий

срань господня

ЛФ
Людмила Фанасова

Не хулиганьте!

Евгений
Евгений

Да, с облаками все понятно и легко. На человека не пробовала, было страшно. Теперь понимаю почему. Спасибо за опыт. А брата не жалко было?

SA
Samvel Atayants

1) растрачена Сила и не на добро итог Бумеранг (благодарите Бога и просите прощения у Бога и брата)
2) за подобные выходки (повтор) отберут Силу. Это не ваша Сила-вы ею только пользуетесь ( в чём -то себя проявили и вас наградили. )
3)Облака тоже разгонять на надо- эффект бабочки слышали? Если не слышали объясняю разгоняя в одном месте можете вызвать ураган в другом
4) Ветры не троньте- они не любят неучей и могут такое вам устроить -мало не покажется. С ними разговаривать может посвящённый, т. е. высоко духовный человек
5) если хотите учиться не надо вред другим нести. Для начала надо литературу почитать для собственного духовного роста. , а пока вы просто хулиган и это накануне квантового перехода???

Похожие вопросы
Психокинез из моего опыта!
как научится пускать облако саранчи изо рта?)))
по моему спорить об Истинности Религий бессмысленно потому что религия есть результат культурно-исторического опыта
что сильнее облако хаоса или черная дыра?
Кто-то сталкивался с околосмертным опытом?
Вы в каких облаках витаете?
пойдёт ли реакция расстворения C4H10+H2O=???
Как развить в себе конкретное мышление? Постоянно витаю в облаках.
Ща как сохраню тебя в облако, будешь знать?
Как перестать летать в облаках?