Евгения Куркина

Психокинез из моего опыта!

Уважаемые практики и знающие, на мой взгляд воздействовать на облока, тучи намного легче не желе влиять на стихию. ветер вызвать намного труднее, чем визуальное, и ментальное расстворения мыслеобраза .в твоем сознание и как правило через воображение (астральный фантом облака) который расстворяется исчезает оказывает воздействие на физтческий мир намного быстрее чем например вызвать почернения облако в грозовое тут уж нужно уже создание самим из пустоты сначало в астрале рисосвать тучу а уж потом материализовать в физический. на воздейсвие на облако не требуется много энерии. тогда вопрос почему воздействуя через астрал на какой либо обьект пусть будет человек и как правило легче воздействовать на стихию воду так как человек практически создан из воды. я воздействал на брата мыслеобраз как я нагреваю его воду концентрация на желудочный сок . я вызвал у него боли в животе все думал нормально а вот на следущей день я не мог встать в кровать ноги и позвоночник ломать стало что это такое? ? не думаю что я ошибся так как все делал правильно а вот с лег в чем пробле не понимаю?

Лена Германова

Проблема здесь в духовной стороне вопроса...

Цель (ясность намерения)...
имя силы (духа, Бога)...
согласие (разрешение) человека...
качество жертвоприношения /откупа...
мотивация (зачем я это делаю)...
разрешение (двух сторон)..

Нельзя повышать температуру тела и воды... без одновременного очищения, выведения, дренажа...

Eugene Lemekhov

Проблема в откатах)) )
Вы же не добро человеку делали, да ещё не простому человеку, а родственнику по крови.. без причины и без согласия.
Вот и получили сполна.

Кроме того - физическая вода и стихия воды - не тождественны.

________
И Вы не слабую дыру себе в желудке устроили - меня от Вашего текста пополам складывает.. снимайте это как можно скорее с себя