Оксана

Демонология. Кто-нибудь увлекался? Чего интересного расскажите о вашем опыте?

Татьяна Пивоварова

Да. Демонология интересна и для специалистов (например, экзорцистов) , и для любителей.
Знания имен демонов не достаточно, чтобы понимать, для чего они существуют.
Держитесь подальше от них.

Вадик Королев

Ищите веретников для более полной информации. Тема обширнейшая...